Главные новости

15 февраля 2020 года состоялся Открытый турнир по Смешанным Единоборствам по «ОСЕ», среди детей 8-9, 10-11 лет, юношей 12-13, 14-15 лет, посвященный Дню защитника Отечества «Юный защитник”. Организатором соревнований является «Центр патриотического воспитания им. генерала армии Н.Е. Рогожкина». В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 5 команд (г. Мичуринск, Мичуринский р-н, г. Липецк,г. Воронеж, г. Тамбов). Почётными гостями соревнований были военнослужащие и ветераны боевых действий, которые дали слова напутствия юным защитникам Отечества и приняли участие в награждении призёров соревнований.
Возрастная группа 8-9 лет 25 кг
Тарасенко Дима г. Мичуринск ВСК Дружина 1 место
Прошин Андрей Мичуринский р-н ВСК Витязь 2 место
8-9 лет 35 кг
Шевченко Евгений Мичуринский р-н ВСК Витязь 1 место
Обухов Даниил г. Воронеж Пионер 2 место
Рязанов Артем г.Мичуринск ВСК Дружина 1 место
Чесноков Иван Мичуринский р-н ВСК Витязь 2 место
Кузюра Никита г. Мичуринск ВСК Дружина 3 место
Возраст 10-11 лет 35 кг
Мешалкин Дмитрий г. Воронеж Пионер 1 место
Миляев Илья г.Мичуринск ВСК Дружина 2 место
Чертков Кирилл г.Липецк Альфа 3 место
40 кг
Щеголихин Артем Мичуринский р-н. ВСК Витязь 1 место
Шиков Сергей Мичуринский р-н. ВСК Витязь 2 место
Сергасян Вазген г.Мичуринск ВСК Дружина 3 место
45 кг
Логунов Кирилл Мичуринский р-н. ВСК Витязь 1 место
Галкин Артем г,Мичуринск ВСК Дружина. 2 место
Холин Вадим Мичуринский р-н ВСК Витязь 3 место
55 кг
Фефелов Ярослав г. Мичуринск ВСК Дружина 1 место
Полозов Павел г. Липецк Альфа 2 место
Сверидов Матвей Мичуринский р-н. 3 место
Возраст 12-13 лет 40 кг.
Хохляев Сергей г.Липецк Альфа 1 место
Пугачев Никита г.Мичуринск ВКС Дружина 2 место
45 кг
Ермачков Денис Мичуринский р-н. Мичуринск ВСК Витязь 1 место
Прибытков Евгений г.Мичуринск ВСК Дружина 2 место
Топильский Вячеслав Мичуринский р-н. ВСК Витязь 3 место
50 кг
Токарев Сергей г. Мичуринск ВСК Дружина 1 место
Самсонов Даниил г. Воронеж Пионер 2 место
Лисицын Александр г. Мичуринск ВСК Дружина 3 место
55 кг
Воробьев Демид г. Тамбов Борсек 1 место
Данилин Никита г. Мичуринск ВСК Дружина 2 место
60 кг.
Качанов Иван г.Мичуринск ВСК Дружина 1 место
Чупроков Илья г.Мичуринск ВСК Дружина 2 Место
Возраст 14-15 лет
Симиненко Даниил г. Липецк «Альфа» 1 место
Буров Сергей г. Тамбов Борсек 2 место
50 кг
Хорев Николай г.Мичуринск ВСК Дружина 1 место
Чуносов Егор г. Мичуринск ВСК Дружина 2 место
55 кг
Щеголихин Кирилл Мичуринский р-н. ВСК Витязь 1 место
Михайличенко Александр г.Воронеж Пионер 2 место
65 кг
Просветов Алексей г, Воронеж Пионер 1 место
Самодуров Руслан г Воронеж Пионер 2 место
Попов Дима г. Мичуринск ВСК Дружина 3 место
70 кг
Астанин Александр Мичуринский р-н ВСК Витязь 1 место
Ананьев Александр г. Мичуринск ВСК Дружина 2 место
Лучников Иван г. Мичуринск ВСК Дружина 3 место .

О Елена Баулина

Читайте также

14 мая 2020 года на базе «Центра патриотического воспитания им.генерала армии Н.Е.Рогожкина» состоялась презентация воспитанников …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *