Главные новости

Расписание

 

 

РАСПИСАНИЕ

занятий творческих объединений и спортивных клубов МБУ «ЦПВ им. Н.Е.Рогожкина»

на 2020-2021гг.

 

п/п

Название секций, клубов, творческих объединений День недели Время проведения Ф.И.О.

Специалисты по работе с молодежью

Место проведения
 

Отдел военно-патриотического воспитания

1. Клуб

«Юный спасатель»

 

понедельник 16.00-19.00 Кирппу Д.А. Гоголевская, 145

База МЧС

среда

 

 

16.00-19.00

 

Кирппу Д.А. Гоголевская, 145

База МЧС

пятница 16.00-19.00

 

Кирппу Д.А. Гоголевская, 145

База МЧС

2. Клуб

«Витязь»

 

 

 

вторник 16.00-19.00

 

Графов К.А Мичурина,1в

МичГау

четверг 16.00-19.00

 

Графов К.А Мичурина,1в

МичГау

суббота 16.00-19.00

 

Графов К.А Мичурина,1в

МичГау

3. Клуб

«Дружина»

 

понедельник 16.00-19.00

 

Шишко В.В. Мичурина,1в

МичГау

среда 16.00-19.00

 

Шишко В.В. Мичурина,1в

МичГау

пятница 16.00-19.00

 

Шишко В.В. Мичурина,1в

МичГау

4. Клуб

«Витязь»

 

 

 

понедельник

 

 

среда

 

17.30-19.00

 

 

17.30-19.00

 

Ремнёв В.Д.

 

 

Ремнёв В.Д.

 

МБОУ Мановицкий филиал «Новоникольская СОШ»

 

МБОУ Мановицкий филиал «Новоникольская СОШ»

 

 

пятница

 

17.30-19.00 Ремнёв В.Д. МБОУ Мановицкий филиал «Новоникольская СОШ»
5. Поисковый кружок

«Память»

понедельник 13.30- 15.00 Духанин В.А. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

среда 13.30- 15.00 Духанин В.А. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

Отдел гражданско-патриотического воспитания
6. Творческое объединение

«Сударушка»

понедельник 13.30-16.00 Сорокина О.А. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

вторник 13.30-16.00

 

Сорокина О.А. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

среда 13.30-16.00

 

Сорокина О.А. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

четверг 13.30-16.00

 

Сорокина О.А. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

пятница 13.30-16.00

 

Сорокина О.А. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

7. Творческое объединение

«Умельцы»

понедельник 13.30-16.00

 

Коноплев А.В. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

вторник

 

13.30-16.00

 

Коноплев А.В. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

 

среда

13.30-16.00

 

Коноплев А.В. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

 

четверг

13.30-16.00

 

Коноплев А.В. Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

 

пятница

 

13.30-16.00

 

Коноплев А.В.

 

 

Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

 

8. Волонтерское движение

«Мы едины»

понедельник По соглосованию Подлеснов А.Г.

Графов К.А.

Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

вторник По соглосованию Подлеснов А.Г.

Графов К.А.

Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

среда По соглосованию Подлеснов А.Г.

Графов К.А.

Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

четверг По соглосованию Подлеснов А.Г.

Графов К.А.

Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

пятница По соглосованию Подлеснов А.Г.

Графов К.А.

Герасимова, 114

МБУ «ЦПВ им.Н.Е. Рогожкина»

 

9. Творческое объединение

«Умельцы»

понедельник 10.00-10.45 Коноплев А.В. ул.Карла Маркса, 24              (МБДОУ Детский сад №1 «ПЧЁЛКА»)
среда 10.00-10.45

 

Коноплев А.В. ул.Карла Маркса, 24              (МБДОУ Детский сад №1 «ПЧЁЛКА»)
10. Юный доброволец По соглосованию По

соглосованию

Отв.Карпова В.В. Панский филиал МБОУ Заворонежской СОШ